Memoryring
Weißgold 585, ausgefasst mit Brillanten zusammen ca. 1 ct, RW 52, 2,6 g øG2
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Memoryring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |