Sitzgruppe, um 1890/1900
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, Sitze und Lehnteile mit hellbeigem Rohrgeflecht, bestehend aus: Sitzbank, 2 Armsessel, ungemarkt, restauriert, Geflechte aus späterer Zeit
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Sitzgruppe, um 1890/1900
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |