Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, signiert Ernst Fuchs, Radierung, Stockgröße 31 x 24 cm, unter Glas
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |