Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Liegender Akt-Eva", signiert, datiert Augustiner 1.5.84, Blatt Nr. 3, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering wellig
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Werner Augustiner *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |