Giuseppe Santomaso
(Venedig 1934-1997) "Luce e quasi Ombra", signiert Santomaso, Lithografie in Farbe, Nr. 20 von 100 nummerierten Abzügen, Steingröße 50 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Giuseppe Santomaso
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |