Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) aus dem Zyklus "Chevaliers de Table Ronde", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Dali, Editionsstempel Levine & Levine, Nr. 1421 von 1800 nummerierten Abzügen, Plattengröße 47 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Salvador Dali *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |