Salontisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, 4-passiges volutenförmiges Fußgestell, aus braun gebeiztem Massivholz, mahagonifurnierte Platte (146 x 93 cm), restauriert, Fußgestell repariert
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Salontisch
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |