Jugendstil-Kaminuhr-Sitzendes Mädchen,
Fa. Schauer, Keramik farbig staffiert, Höhe 22 cm, Federzugwerk, ohne Gewähr für Funktion, Stempelmarke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
18.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2013 |