Walter Bosse, Buchstützenpaar mit Foxterriern,
Kitzbühel 1938/47, Keramik, ziegelroter Scherben, farbig staffiert, eine restauriert, Unterseiten mit Farbstempel, Höhe 9 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.06.2013 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2013 |