Schale,
Wien um 1925, Silber, Rosettenform mit Hammerschlag, Godronendekor und Längszügen auf 3 Kugelfüßen, am Rand punziert, Dm. 25,5 cm, 372 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.06.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Schale,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2013 |
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,