Amorette,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, bestoßen, 1 Flügel abgebrochen liegt bei, Höhe 8,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924
Expertin: Regina Herbst
18.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Amorette,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2013 |