Axel Locher, Fischverkäuferin,
Ausführung Porzellanfabrik Bing & Groendahl 1915/48, Porzellan, farbig staffiert, am Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 21,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2013 |