Biedermeier-Ecktisch
Nadelholz, mit Nuss furniert, 1 Lade, Biedermeier-Eck-Aufsatzkästchen Nadelholz, tlw. mit Kirsch furniert, 2 Türen, 1 Innenlade, 2 Schlüssel, ungleich, Teile ergänzt, beschädigt, Teile fehlen, Höhe ca. 176 cm, Tiefe ca. 80 cm, 1. Hälfte 19. Jh.
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier-Ecktisch
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 26.06.2013 |