Art Deco Diamantbrosche zus. ca. 2,20 ct
Paltin 950, Altschliffdiamanten, -brillanten, Smaragde im Baguetteschliff, 8,5 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, ein Smaragd fehltøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 26.06.2013 |