Altschliffdiamant Schmuck Farbstein Allianzring
Rosegold 580, Altschliffdiamant ca. 0,25 ct, Granat, Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,8 g, RW 50, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.11.2017 - 16:06
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.11.2017 - 16:06 |
Besichtigung: | 13.10. - 31.10.2017 |