Brillantsolitärring
Gold 585, 2 g, RW 55 øG2
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantsolitärring
Gold 585, 2 g, RW 55 øG2
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 26.06.2013 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Tesching, unbekannter, belgischer Hersteller/N. Szailer - Wien,
- Künstler 19. Jhdt.
- Poststück - Partie Poststücke D.Reich mit Danzig,
- Stanislaus Czapek (Czapèque), Amazone mit Schild, vor einem Pferd stehend auf einem gewölbten Rechtecksockel, Entwurf: ca. 1911, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis 1920
- Karl Mostböck *