Heinrich Heuer *
(Sophienhof, Pommern,1934 geb., lebt in Wien) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Heuer (19)64, nummeriert 31/60, Radierung in Farbe, ca. 61 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Heinrich Heuer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 26.06.2013 |
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Jean-Joseph Thorelle
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,