Dora Julia Czell-Wagner *
(Innsbruck 1947 geb., lebt in Ötz) "Kussmund", unten signiert und datiert Dora Czell (19)88, Mischtechnik auf Papier, ca. 31 x 23 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Dora Julia Czell-Wagner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 26.06.2013 |