Heinrich Wertheim *
(Wien 1875-1945) 2 Bilder "Raxgebiet-Ortbauerwiese gegen Rax, Dachsteingebiet-Edelgries von Brandsiedel-1929", jeweils unten links signiert Heinrich Wertheim fecit, Rückseite Künstleretikett betitelt und datiert, Öl auf Karton, je 24 x 30 cm, gerahmt
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Heinrich Wertheim *
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 26.06.2013 |
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Startpreis: