Hans Hofmann
(Wien 1902-1975 Enns) 2 Bilder "Motive aus Südtirol (Seiseralm, Kirche von St. Cyprian)", rechts unten signiert und datiert Hans Hofmann 1968, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Hofmann
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 26.06.2013 |