Wien, um 1890
Dreistöckiges Gebäude, betitelt "Lahner-Hof", signiert und datiert Weihnachten 1896, Gerh. Reitmayer, Architekt, Aquarell auf Karton, 17 x 23 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Wien, um 1890
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2013 |