Heinrich Tomec
(Prag 1863-1928 Wien) Stein an der Donau, signiert Tomec, Aquarell auf Papier, 42 x 23 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Heinrich Tomec
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2013 |