Künstler um 1900
Kleine Landschaft, öl auf Holz, 18 x 31,2 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2013 |
- Buch: "Ehrenbuch der österreichisch-ungarischen Wehrmacht",
- Roco H0, 25 Stück 2-a Güterwagen und 1 Stück Schienenkran;
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",