Ludwig Gedlek
(Krakau 1847-1904) Soldaten zu Pferd, signiert L. Gedlek, Wien, Aquarell auf Papier, 29 x 29 cm, gerahmt, beschädigt (verschmutzt), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.06.2013 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Ludwig Gedlek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2013 |