Konrad Alexander MüllerKurzwelly
(Chemnitz 1855-1914 Berlin) Herbstwald, signiert Müller-Kurzwelly, Öl auf Karton, 46,5 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2013 |