Künstler 19. Jhdt.
Landschaft mit Hütte, rückseitig auf Klebeetikett bezeichnet Wald... bei Steyr, unleserlich signiert, Öl auf Holz, 16 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2013 |