Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) "Herr des Regenbogens I" Lithographie in Farbe 1992, handsigniert Nummer 62/95, 21 x 18 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Zeppel-Sperl *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 19.06.2013 |