Biedermeier Schrank,
ursprünglich 1 H. 19. JH. Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, eine nachverglaste Tür, 165 x 100 x 50 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen, im Türbereich verändert, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
19.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 19.06.2013 |