Biedermeier Kommode,
1 H 19. JH Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, 4 Laden, 96 x 125 x 60 cm, beschädigt, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
19.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 19.06.2013 |