Betkästchen,
Ende 18. JH, vorwiegend Nußholz, teilweise nußfurniert, mattiert, frontseitig 2 Türen, eine schräge Klappe und ein aufklappbares Kniebrett, 88 x 97 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile verändert und ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
19.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Betkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 19.06.2013 |