Historismus Garderobeschrank Ende 19 JH.,
Weichholzkorpus furniert, nachträglich schwarz mattiert, 2 Türen, 1 Sockellade, profilierter Kranz, Säulenlisenen, Alters und Gebrauchsspuren, 196 x 134 x 60 cm, Oberflächenschäden, kleine Teile fehlen
19.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 19.06.2013 |