Biedermeier Schrank 1 H 19 JH.,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, 167 x 99 x 48 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
19.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 19.06.2013 |