Franz Waldegg *
(1889-1966) Imposante Meeresbrandung Öl auf Leinen, signiert F. Waldegg, 48 x 68 cm. Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Franz Waldegg *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 19.06.2013 |
- Alle Welt- Kurssätze u.ä. (ca. 20 Teile)
- Collier mit Muschelcamee
- Schirm mit Silbermontierung, 20. Jhdt.