Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Colombe bleu", blaue Taube, Lithographie in Farbe, drucksigniert "Picasso" datiert 28.12.61 Nr. 985/2400 33 x 51 cm. gerahmt, verfärbt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.06.2013 - 15:00
EUR 85,-
- Rufpreis:
EUR 85,-
Pablo Picasso *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 19.06.2013 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-