Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Der Urteilsspruch" Radierung 1969, handsigniert O. Kokoschka, 26 x 20 cm. Wingler/Welz Nr. 445 gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.06.2013 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Oskar Kokoschka *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 19.06.2013 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 75,-