Unbekannt, Wien, 1. Drittel 20. Jhdt.
"Fasszieher Haus am Neubau-Wien" unten rechts verwischte Signatur: L. K. Prinz?, Gouache auf Papier, ca. 49,5 x 36,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
20.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2013 |