Georg RALL *
(München 1885 - 1951 Salzburg)"Porträt Georg K Leucho" oben rechts signiert und datiert: Georg Rall 1949, Öl auf Preßkarton, ca. 65 x 53 cm, Rahmen beschädigt
Künstler-Nachlass: Georg Rall(München 1885 - 1951 Salzburg)
20.06.2013 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Georg RALL *
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2013 |