Günter GRASS *
(Danzig-Langfuhr 1927 geb.) "Puppe und Fisch" unten rechts signiert und datiert: (19)73, Radierung, Auflage 27/100, Blattformat ca. 50 x 64,5 cm, Lichtrand, lose SW 200 - 300
20.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Günter GRASS *
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2013 |