Katharina GRÖBER-DUPONT
(Waldshut-Tiengen, 20. Jhdt.) "In Freiheit (Boote)" unten rechts signiert und datiert: (19)82, Wasserfarben-Collage auf Papier, ca. 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Katharina GRÖBER-DUPONT
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2013 |