Alexander ATHANAS
(tätig in Wien, 1. Hälfte 19. Jhdt.) "Christus-Kopf" unten rechts signiert und datiert: Al. Athanas Feb. (1)845, Bleistift, Deckweiß auf Papier, ca. 46,5 x 36 cm, fleckig, Fehl- und Restaurierungsstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
20.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Alexander ATHANAS
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2013 |