Jacques WEISMANN
(Paris 1878) "Ansicht von Capri" unten rechts signiert: J. Weismann, Bleistift auf Papier, ca. 20,2 x 29,2 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
20.06.2013 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Jacques WEISMANN
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2013 |