Österreichischer Monogrammist J. S.
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Im Park am Liechtenstein mit Personenstaffage" unten links monogrammiert: J. S. (ligiert), Ortsangabe: "Am Liechtenstein", datiert: (1)888, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 33 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2013 |