Wilhelm SCHÜCKEL *
(Braunau 1887 - 1964 Wels) "Winter am Pöstlingberg" unten rechts signiert: Schückel, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 57,5 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt
20.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm SCHÜCKEL *
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2013 |