Deutsche Teegarnitur
Silber 800, bestehend aus einer Teekanne, einem Sahnekännchen, einer Zuckerdose sowie einem ovalen Tableau, 1273,8 g, Deutsche Staatspunze ab 1888, Altersbedingte Gebrauchsspurenøs1274
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
20.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Deutsche Teegarnitur
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2013 |