Altschliffdiamant und Farbstein Medaillon
Gold 750, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 1 ct, Rubine im Cabochonschliff, Smaragde, aufklappbares Collant, Haareinlage, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 36,7 g, oberflächenmerkmale, Umarbeitungøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.11.2017 - 16:30
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.11.2017 - 16:30 |
Besichtigung: | 13.10. - 31.10.2017 |