Birminghamer Gießer,
Silber, oval, gerade Faltenzüge, Lämge 18 cm, Gewicht 108 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1903, kleine Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Birminghamer Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 10.06.2013 |