Tasse mit Untertasse,
Ansbach(?), 19. Jh., Porzellan tlw. blauer Fond, gold gemalte Bordüre, unterglasurblaue A Marke
Expertin: Regina Herbst
10.06.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Tasse mit Untertasse,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 10.06.2013 |