Altschliff Diamant Smaragd Imitationsstein Ring
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,3 g, Steine mit Oberflächenmerkmalen, Ringweitenänderungøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.11.2017 - 16:37
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.11.2017 - 16:37 |
Besichtigung: | 13.10. - 31.10.2017 |