Marcin Maciejowski *
(Babice, Krakau, 1974 geb.) „Volkswagen Polo“, 2003, rückseitig betitelt, signiert, datiert M. Maciejowski 03 sowie mit Maßangaben versehen, Öl auf Leinwand, 120 x 150 cm, auf Keilrahmen, (PS)
Provenienz:
Galerie 20.21, Essen
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
16.05.2013 - 19:00
EUR 19.820,-
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 20.000,-
Marcin Maciejowski *
Provenienz:
Galerie 20.21, Essen
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |