Jerzy Duda Gracz *
(Czestochowa 1941–2004 Lagow Lubuski) “Dialog Polski - 3E“, laut rückseitigem Klebezettel, signiert Duda Gracz 541/1981, Öl auf Hartfaserplatte, 90 x 110 cm, gerahmt, (K)
541 ist als Werk-Nr. zu sehen.
Ausgestellt:
Biennale di Venezia 1984 (Rückseite Etikett)
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
EUR 11.250,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Jerzy Duda Gracz *
Ausgestellt:
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |